R$ 1.587.000Venda

Elegância e Exclusividade na Vila Nova – 170 m² com 2 Suítes

178 m² Área útil178 m² Área total2 Dormitórios3 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Exclusividade e Sofisticação no Coração da Vila Nova Descubra o equilíbrio perfeito entre conforto, elegância e localização privilegiada neste magnífico apartamento de 170 m², situado em um dos endereços mais desejados da Vila Nova. Com um projeto inteligente e acabamento refinado, o imóvel conta com 2 amplos Dormitórios, ideal para quem valoriza privacidade e bem-estar. Os ambientes são espaçosos, bem iluminados e pensados para proporcionar o máximo de funcionalidade com um toque contemporâneo. Destaques: ✔️ Planta generosa com 170 m² ✔️ 2 dormitórios espaçosos e bem distribuídos ✔️ Localização estratégica em rua tranquila e arborizada ✔️ Prédio de alto padrão com estrutura completa de segurança e lazer Viva com estilo, sofisticação e o conforto que você merece. Agende sua visita e encante-se com cada detalhe.

Endereço

Vila Nova Conceição

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.800,00IPTU (mensal): R$ 108,00Valor do m²: R$ 8.915,73

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.