R$ 11.500.000Venda
Casa Comercial na Esquina do Parque Ibirapuera, 500m² de terreno sendo 400m² construídos, melhor localização
244 m² Área construída244 m² Área total6 Dormitórios2 Suítes6 Banheiros5 Vagas
Descrição
Descubra essa casa incrível na Av. República do Líbano, 1663 – um dos endereços mais desejados de São Paulo.
Oportunidade excelente, especialmente por estar localizado ao lado do Parque do Ibirapuera, em uma das melhores avenidas de São Paulo.
Com 6 salas, 6 banheiros, 5 vagas de estacionamento, uma área construída de 244m², acabamento de alto padrão e um projeto arquitetônico diferenciado, ele oferece muitas possibilidades de uso e expansão.
Imagine viver com o Parque Ibirapuera como quintal, em uma rua arborizada e com fácil acesso aos melhores serviços, restaurantes e escolas da cidade.
⠀
💎 É mais do que um endereço: é um estilo de vida.
⠀
Entre em contato para saber mais ou agendar sua visita!
Endereço
Avenida República do Líbano, 1663 - Ibirapuera
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 700,00Valor do m²: R$ 47.131,15