R$ 9.900.000Venda
Apartamento no Condomínio Quartier Auri Vila Olimpia todo reformado com 217m², 3 suítes, 3 vagas
217 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
✨ Apartamento Alto Padrão – Rua Gomes de Carvalho, 219 | Condomínio Quartier Auri
Lindo apartamento totalmente reformado, localizado em um dos endereços mais valorizados da Vila Olímpia, na Rua Gomes de Carvalho, 219, no exclusivo Condomínio Quartier Auri.
Com 217 m² de área útil, o imóvel apresenta uma planta ampla e extremamente bem distribuída, composta por 3 suítes confortáveis, 5 banheiros, e ambientes integrados que valorizam o conforto, a funcionalidade e a sofisticação. A reforma foi executada com acabamentos de alto padrão, criando espaços elegantes, modernos e acolhedores.
O apartamento conta com excelente iluminação natural, pé-direito agradável e 3 vagas de garagem, garantindo comodidade e praticidade no dia a dia.
O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer, com padrão contemporâneo e serviços que elevam a experiência de morar bem, aliando segurança, exclusividade e qualidade de vida.
Uma oportunidade única para quem busca alto padrão, localização privilegiada e valorização patrimonial, seja para moradia ou investimento.
Endereço
Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 9.000,00IPTU (mensal): R$ 3.900,00Valor do m²: R$ 45.622,12